Le Clown, 1947 Eglomisé Signé et daté en haut à droite Achter glas schilderij Links onderaan gesigneerd en gedateerd 58 x 40 cm Provenance / Herkomst: Acquis directement chez l'artiste par l'actuel propriétaire