Indien sur son éléphant revenant d'une chasse au tigre. Bronze à patine brune signé sur la terrasse, gravé Cire Perdue et SUSSE Fres edts Paris. Haut.: 29,5 cm - Larg.: 34 cm - Prof.: 13 cm