Lot n° 24

Émile GODCHAUX (Bordeaux, 1860 - 1938)

Estimation :

Berger et ses brebis devant la bergerie. Huile sur toile signée en bas à droite. Haut.: 73 cm - Larg.: 92 cm (*)