Sea Dweller Vintage 1979 Ref: 1665 / Numéro: 6 153 XXX Montre en acier sur bracelet Rolex Oyster acier, boitier rond couronne et fond de boite signés et vissés, cadran noir mat index peints lunette bi directionelle, état et patine exceptionnels, verre plexi super dome, mouvement à remontage automatique ref: 1570 dim: 40 mm Rare avec son écrin et son certificat d'origine punché, tamponné Leon Rivoli Paris. A stainless steel wristwatch by Rolex.