Série de couteaux les manches en ivoire portent... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Série de couteaux les manches en ivoire portent un monogrammes. Composé de 12 grands couteaux, 12 couteaux à fruits les lames en argent et 12 à fromages les lames en acier. France fin du 19ème siècle.