Saint Jean-Baptiste enfant. Pierre noire, sanguine et craie. Prov.: Collection Desperet, son cachet en bas à gauche (Lugt n°721). (Insolé, pliure en bas, un manque à droite. Pliure à droite. Pièce à gauche). 24 x 17 cm.