Senza titolo, 1957 tecnica mista su carta intelata, cm 49,9x65,5, firmato e datato in alto a sinistra Autentica di Anne Maisonnier n° 08.07.09/95 e della Galleria San Carlo di Milano. Provenienza Galleria la Scaletta, San Polo di Reggio Emilia