RANGÉE DE TROIS FAUTEUILS DE LA SALLE DE CINÉMA DE LA TOUR EIFFEL Bois mouluré, le dossier cintré, l'assise basculante garnie de velours orangé, sur piètement de métal, numérotés 5, 7, 9. 163,5 x 76 cm PROVENANCE: Ancienne salle de cinéma de la première plateforme de la Tour Eiffel