GRILLE DE CHOEUR Fer forgé peint en noir, à décor... Lot 26
Résultat :
Estimation :
GRILLE DE CHOEUR Fer forgé peint en noir, à décor d'arcatures, polylobes, colonnettes torses, croix et ornée du monogramme MA. Petit portail Fin du XIXe siècle Deux parties mesurant chacune: 175 x 76,5 cm