Lot n° 25

Estimation :

PRÉSENTOIR Tubulure de fer à patine cuivrée, pour le parfum « Air de Paris », épousant la forme de la tour Eiffel et comportant l'inscription « Air de Paris » et deux oiseaux sur une branche. Vers 1960 225 x 334 x 59 cm (manque quelques tubes)