GRILLE ORNEMENTALE DE COMPAGNONNAGE Grille ornementale... Lot 24
Résultat :
Estimation :
GRILLE ORNEMENTALE DE COMPAGNONNAGE Grille ornementale de compagnonnage en fer forgé, de forme ovale, à décor ajouré d'un dragon crachant du feu, feuilles de laurier, feuilles de chêne, glands, raisins, pampres de vigne, roses Fin du XIXe siècle 127 x 112 cm. (manques)