Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

RARE PINCE À CRUSTACÉ DE RESTAURANT Bois sculpté et fonte, épousant la forme d?un animal fantastique Seconde moitié du XIXe siècle 53 x 45 x 41 cm