Lot n° 101

Marc CHAGALL (1887-1985)

Estimation :

«La sieste» Gouache sur papier. Signée et datée «M Chagall 26» en bas à droite. 48,5 x 64,5 cm ES. Provenance: Collection particulière, Paris. Il est accompagné d'un certificat d'authenticité du Comité Marc Chagall en date du 16 décembre 2013 et de son certificat d'exportation.