Petit flacon de forme trilobée, monture ajourée... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Petit flacon de forme trilobée, monture ajourée en argent à décor de fleurs de poirier - bouchon à bec verseur - Travail étranger début 20ème - Hauteur: 11cm - Poids brut: 99,9g (petits manques)