Lot n° 73

ATELIER VANBER(1905-1994)

Estimation :

Composition "rayonniste" Gouache, signée du cachet en bas à droite. Titré « L'escargot rouge » par l'artiste. 65 x 50 cm Oeuvre exécutée quand Vanber ami de Sonia Delaunay.