C. MIRVAL, école française XIX-XXe siècle Lot n° 284
Résultat :
Estimation :
LA PORTEUSE D'EAU Groupe en bronze doré et albâtre signé, socle en marbre Portor, marbre rouge veiné et onyx. Haut.: 55 cm - Long.: 30 cm - Prof.: 34 cm