SUITE DE SIX FOURCHETTES À COCKTAIL en vermeil... Lot 171
Résultat :
Estimation :
SUITE DE SIX FOURCHETTES À COCKTAIL en vermeil et émail guilloche bleu dans un écrin. Travail norvégien au 925/1000, poinçon d'importation, Londres, 1925. Long. j: 9,5 cm - Poids brut: 40 g