SUITE DE 6 CUILLERS À MOKA en argent anglais dans... Lot 155
Résultat :
Estimation :
SUITE DE 6 CUILLERS À MOKA en argent anglais dans leur écrin, manche en branche terminé par une graine en bois noirci. Birmingham, 1922, orfèvre William SUCKLING Ltd. Poids brut: 37 g - Long.: 9,2 cm