PETIT POUDRIER en argent d'époque Art Déco à décor... Lot 153
Résultat :
Estimation :
PETIT POUDRIER en argent d'époque Art Déco à décor émaillé sur le couvercle violet guilloché dans un encadrement blanc. Poinçon à la hure de sanglier, Paris (1838-1962), orfèvre CG. Poids brut: 50 g - Dim.: 1 x 4 x 4 cm