QUATRE PROJETS D'ARCHITECTE à l'aquarelle, mine de plomb et gouache. Vue extérieure avec jardin, 1933 (20,5 x 30), petit salon avec cheminée, 1932 (27 x 46), séjour avec piano (18 x 29) et bibliothèque (22 x 18,5)