Lot n° 80

GABRIEL LOPPÉ (1825-1913)

Estimation :

Cordée sur le Glacier (du Géant ?) Huile sur carton, signée en bas à gauche 45 x 36 cm Gondolé Provenance: Collection privée, Lyon(*)