D'après un dessin du Dr PITSCHNER Deux lithographies retraçant l'ascension du Mont Blanc 50 x 35 cm (Quelques rousseurs) On joint: D'après Jean Dubois Panorama de la chaîne du Mont Blanc depuis La Flégère Gravure en noir 49 x 64 cm Déchirures dans les marges