Lot n° 30

D'après Edgar BOUILLETTE

Estimation :

Le Mont-Blanc L'aiguille des Drus Paysage hivernal Lot de quatre eaux-fortes signées et numérotées de 43 x 32 cm à 57 x 37 cm