Lot n° 8

Joseph TAIRRAZ (1827-1905)

Estimation :

Chamonix Photographie signée du timbre en bas à droite, située «Patinoire de l'hôtel Couttet» et datée 1900 en bas à gauche dans la photo 22 x 29 cm