Lot n° 45

Adrien de Witte (1850-1935)

Résultat :
Estimation :

Tête de jeune femme. 1875. Dessin au crayon, 24 x 18. Signé et daté «A. de Witte. 3 août 75». Papier lég. bruni. Sous passe-partout