Pierre-Lucien Martin. Catalogue? Ens. 5 vol. Bruxelles, Bibliothèque Wittockiana, 1987.In-4, broché. Illustré. Bel exemplaire.Joint: 4 ouvrages. Bibliothèque Pierre-Lucien Martin, relieur. Catalogue de vente publique (expert Blaizot), Paris 1987. - Bibliothèque J. P. G. Catalogue de vente publique (expert Blaizot), Paris 1995. - Henri Creuzevault. Naissance d'une reliure. 1984. - Roy Harley Lewis. Fine Bookbinding in the Twentieth Century. Londres, David & Charles, 1984. Illustré. Relié