Bracelet ruban en or jaune orné en son centre... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Bracelet ruban en or jaune orné en son centre d?un motif serti d?un cabochon de lapis lazuli dans un entourage de diamants taillés en brillant. Début XX° siècle. P. 51,4g