VASE BALUSTRE à section quadrangulaire à pans... Lot 43
Résultat :
Estimation :
VASE BALUSTRE à section quadrangulaire à pans à décor de la Famille Rose de pêche de longévité et de grenades. (Manques d'émail, égrenure à la lèvre). Haut.: 30 cm