Lot n° 37

CHINE, XVIIIe SIÈCLE

Résultat :
Estimation :

PAIRE d'ASSIETTES CREUSES en porcelaine à décor bleu sous couverte et doré de fleurs, de bambous et d'oiseaux. (Égrenures et fêles). Diam.: 23 cm