COMMODE ARBALÈTE - XVIIIÈME SIÈCLE
En bois naturel mouluré ouvrant à 3 tiroirs en façade
Travail du début du XVIIIème siècle
Accidents, fentes et restaurations
Ht: 89; Larg: 130; Pr: 70 cm