Lot n° 323

Résultat :
Estimation :

Sèvres - Assiette en porcelaine à décor central polychrome de dame de qualité dans un entourage de cabochons de pierres et motifs dorés - l'aile ornée dans des cartouches de trophés reliés par des frises de fleurettes (petits manques) Diamètre : 24 cm