Sèvres - Assiette en porcelaine à décor central... Lot 323
Résultat :
Estimation :
Sèvres - Assiette en porcelaine à décor central polychrome de dame de qualité dans un entourage de cabochons de pierres et motifs dorés - l'aile ornée dans des cartouches de trophés reliés par des frises de fleurettes (petits manques) Diamètre : 24 cm