Moustiers - Seconde moitié du XVIIIème Fabrique... Lot 310
Résultat :
Estimation :
Moustiers - Seconde moitié du XVIIIème Fabrique des frères Ferrat - une assiette plate de forme circulaire chantournée à décor polychrome de scènes chinoises de fantaisie, fleurettes sur l'aile godronnée, bordure avec un filet rose marquée d'une croix au recto - Diamètre : 25 cm