Moustiers - vers 1750 - Fabrique d'Olerys une... Lot 302
Résultat :
Estimation :
Moustiers - vers 1750 - Fabrique d'Olerys une assiette plate à bordure chantournée, à décor polychrome dit au grotesque à décor de personnages mythiques et d'animaux fantastiques - le marli à décor floral et bordure à filets Diamètre : 25 cm Provenance : ancienne collection Florence Gould