Sceaux - banette en faïence polychrome à 2 anses... Lot 289
Résultat :
Estimation :
Sceaux - banette en faïence polychrome à 2 anses décor floral - corps en treillage ajourée (une tressaillure à la base) - (restaurations anciennes) (7 x 23 x 16 cm)