Sud de la France - Chevrette en faïence polychrome... Lot 285
Résultat :
Estimation :
Sud de la France - Chevrette en faïence polychrome de grand feu décor de fleurs épanouies - pièdouche accidentée Epoque XVIIIème siècle Hauteur : 27 cm