Flambeau en faïence polychrome figurant une femme... Lot 282
Résultat :
Estimation :
Flambeau en faïence polychrome figurant une femme drapée soutenant une lumière - le pièdouche à bord contour décor de fleurettes et insectes (accidents, pièdouche recollé) Italie XVIIIème -XIXème - siècle Hauteur : 34 cm