Lot n° 30

Estimation :

Plaque de baiser de Paix de forme cintrée en émail peint en grisaille avec rehauts d'or représentant l'Annonciation; encadrement en bronze doré. Dans le style des émaux de Limoges du XVIe siècle H. 7,9 cm - L. 6,6 cm LF Dans un cadre en bois et velours