Lot n° 28

Estimation :

Plaque en émail peint polychrome avec rehauts d'or représentant le buste du Christ enfant dans un médaillon ovale cantonné de rinceaux et de têtes de chérubins Limoges, première moitié du XVIIe siècle H. 10 - L. 7,5 cm LF Accidents et manques