Velours chiné, époque Restauration, velours de... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Velours chiné, époque Restauration, velours de soie à décor d'un délicat bouquet de roses épanouies et en boutons, 33 x 28 à vue, cadre en bois et stuc doré