Dominique Charles FOUQUERAY (Le Mans, 1869 - 1956).... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Dominique Charles FOUQUERAY (Le Mans, 1869 - 1956). Sur le Mékong, après Sadek. Aquarelle et gouache, signée, située et datée 6-02-1921 en bas à droite. Haut. : 29 cm - Larg. : 43,5 cm