Yvan VECENAJ (né en 1920) Le souffleur de pissenlit.... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Yvan VECENAJ (né en 1920) Le souffleur de pissenlit. Lithographie en couleurs signée et N° 9/99 en bas à gauche (petites taches). Haut. : 50 cm - Larg. : 35 cm