Hélène FAREY (Née à Alger, Algérie, 1909) . Le... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Hélène FAREY (Née à Alger, Algérie, 1909) . Le Port de Berme en Espagne. Huile sur toile signée en bas à gauche, située et datée 1952 au dos. Haut. : 54 cm - Larg. : 65,5 cm