Roger CHASTEL (Paris, 1897 - Saint-Germain en... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Roger CHASTEL (Paris, 1897 - Saint-Germain en Laye, 1981) (attribué à). Cage aux oiseaux. Huile sur toile (restauration). Haut. : 81 cm - Larg. : 65 cm