Lot n° 7

Estimation :

Andrea MARCHISIO (Turin 1850 - 1927). Ouverture du Théâtre Marigny, le 4 Mai. Lithographie en camaïeu de bruns, signée dans la planche en bas à droite, éditée par La Lithographie Parisienne (entoilée, petit trous aux angles des pliures). Haut. : 129 cm - Larg. : 92,7 cm