Les Crimes des Rois de France et Crimes des Reines... Lot 39 Bis
Résultat :
Estimation :
Les Crimes des Rois de France et Crimes des Reines de France, 2 vol., Paris, 1792 et an II de la République, chacun avec cinq gravures, 484 et 530 pp., in-4, demi-reliures en cuir marron, pièce de titres en maroquin rouge, titres en lettres d'or, dos abîmés, coins usés