Lot n° 362

Francis PICABIA (1879-1953)

Résultat :
Estimation :

André (Édouard). Picabia. Paris, Eugène Rey, 1908. Un vol. petit in-4, broché, l'un des 250 exemplaires numérotés, illustré de 6 eaux-fortes originales. Rousseurs et oxydation marginales à certaines planches. Couverture imprimée et rempliée de l'édition, empoussiérée