Lot n° 353

Misti (Ferdinand Mifliez, dit) (1865-1923)

Estimation :

Cycles Gladiator. Affiche. 1895. Lithographie. [985 x 1510]. Impression en couleurs. Très belle et fraîche épreuve entoilée. Infimes accidents aux intersections des anciens plis