Lot n° 346

Estimation :

Ancien Paris. 1862-1866. Planches de l'album. Eau-forte. Chaque env. [308 x 460]. Beraldi 1. Très belles épreuves sur vélin. Quelques rousseurs claires éparses. Toutes marges. Ens. 36 p