Maternité, ou La Lettre du front. Vers 1915. Lithographie. 328 x 255. I.F.F. 141-1. Belle épreuve sur japon pelure, signée à la mine de plomb et numérotée dans l'angle inférieur gauche. Toutes marges. Tirage à 45 épreuves