Lot n° 332

AUGUSTE LEPERE (1849-1918)

Estimation :

Le Grand marché aux pommes. 1891. Eau-forte. 463 x 315. Lotz-Brissonneau 35. Très belle épreuve sur vergé, signée à la mine de plomb, annotée «avant dernier Etat» et numérotée. Toutes marges